Heizöl Ansprechpartner

Sylvia Bottlang

Prokuristin, Abteilungsleitung Energiehandel
Beratung und Verkauf

Tel. 07771-93030
sylvia.bottlang@welsch-gmbh.de

Sebastian Wahl

Beratung und Verkauf

Tel. 07771-93030
s.wahl@welsch-gmbh.de

Oliver Fischer

Beratung und Verkauf
Strom & Gas

Tel. 07771-93030
o.fischer@welsch-gmbh.de

Horst Kiefer

Beratung und Verkauf

Tel. 07771-93030
h.kiefer@welsch-gmbh.de

Kurt Fichthaler

Leitung Fuhrpark, Disposition
Beratung und Verkauf

Tel. 07771-93030
k.fichthaler@welsch-gmbh.de

Thomas Wünsche

Beratung und Verkauf
Aussendienst

Tel. 07771-93030
thomas.wuensche@welsch-gmbh.de

Peter Forderer

Beratung und Verkauf

Tel. 07771-93030
peter.forderer@welsch-gmbh.de

Anika Biedermann

Beratung und Verkauf

Tel. 07771-93030
a.biedermann@welsch-gmbh.de

Thorsten Maier

Ausbildung zum Groß- und Außenhandelskaufmann